Sprechen Sie uns an

Dorothea Wojcinski

Büroleitung
Tel: 02361 2 22 78
Mail: wojcinski@gerke.de

Jennifer Westhoff

Auftragsverarbeitung
Tel: 02361 900268
Mail: westhoff@gerke.de

Daniel Home

Projektleiter
Tel: 02361 900265
Mail: home@gerke.de

Karsten Beilschmidt

Projektleiter
Tel: 02361 902208
Mail: beilschmidt@gerke.de

Martina Siegmund

Finanzbuchhaltung
Tel: 02361 900267
Mail: siegmund@gerke.de

Friedrich Gerke

Geschäftsführung
Tel: 02361 900264
Mail: gerke@gerke.de

Mattis Gerke

Geschäftsführung
Tel: 02361 900264
Mail: info@gerke.de

Nutzen Sie unser Kontaktformular

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde erfolgreich an uns verschickt.

Wir prüfen Ihre Nachricht und melden uns schnellstmöglich bei Ihnen zurück.